Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Гостилицы – идеальное место для строительства коттеджа

Если вы озадачены вопросом приобретения дачного участка в пригородной зоне Санкт – Петербурга, то перед вами откроется широкий ассортимент предложений от разных фирм. Не все из них обладают одинаковым уровнем качества, и как в любом другом перечне компаний, там есть свои фавориты. Таким является организация «Наша дача».

Гостилицы впечатляют своей пейзажной природой. Там есть и реки, и родники, и озёра, и пруды, и лес, и поля. К тому же это место считается ещё и заповедником, поскольку там есть несколько десятков помещённых в Красную Книгу растений. Там положительная для человеческого здоровья атмосфера, чистый воздух, и при этом довольно развитая инфраструктура. Решение поселиться тут или хотя бы обзавестись здесь собственной дачей может стать самым удачным в жизни. В данном административном центре продаются различные земельные участки.

Приобретая земельные участки в Гостилицах Вы сделаете вклад в здоровье как собственное, так и в здоровье своей семьи. В деревне же чистый воздух, качественная питьевая вода, благоприятный климат.

Цена колеблется, зависимо от месторасположения участка, его размеров, а также назначения земель. Например, купить участок в Гостилицах площадью 100 соток, предназначенный для сельскохозяйственных работ будет стоить около миллиона рублей, а 10 соток земли под стройку уже будет стоить где-то 700 тысяч рублей. Решение за Вами, определяйтесь, для чего Вам нужна эта земля – для строительства дома, либо же под огород.

С нашей помощью вы сможете выбрать землю еще и в пункте Кипень, который также является пригородом Санкт-Петербурга. Выбрать нас – это способ доставить в ваше полноправное пользование и владение целый участок с дачным домом. Все дачные территории, которые мы вам предлагаем, обладают очень привлекательным внешним видом.

Они очень элегантно и, самое главное, практично отделаны изнутри. Попадая внутрь, вы сразу ощущаете себя в зоне небывалого комфорта, в котором всегда будет приятно проводить и тягучие зимние вечера, и теплые летние дни. Используются самые качественные материалы, вне зависимости от того, дерево ли это, или какой-нибудь другой строительный материал. Мастера и планировщики при изготовлении деталей для строительства позаботились не только о том, чтобы вам было комфортно, но и о том, чтобы участок прослужил вам как можно дольше.

Большое количество особняков расположенных на ограниченной территории формируют, так называемый, коттеджный поселок Гостилицы. Коттеджы являются доступными для покупки, и компания «Наша дача» поможет вам разобраться в данном вопросе. Наш опыт продажи особняков в населенном пункте Лопухинка показывает, что не только продажа, но и наш совет, данный в нужное время, значительно повышает уровень удовлетворённости покупателя. Поэтому, если ваша цель состоит в приобретении особняка, который станет не только местом отдыха, но и временного проживания, дачный участок в Гостилицком коттеджном поселке – самый оптимальный выбор.

Для того чтобы совершить продажу участка в Гостилицах вам, всего лишь, нужно связаться с нами, и далее, получив каталог возможных вариантов дачных участков (с возможностью выезда и осмотра какого-нибудь конкретного участка), вы ориентируетесь по собственному вкусу и усмотрению.

Посмотрите также: Кипень