Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Поселок Сойкино в Ломоносовском районе

soikino

В современной строительной индустрии множество интересных домовладений появляется неподалеку от северной столицы, но далеко не все они имеют столько достоинств, как коттеджные поселки «Сойкино» и «Новое Сойкино».

Если говорить о малоэтажном жилом комплексе в д. Сойкино, коттеджный поселок там был запланирован еще в 2005. По плану на 10 га расположились 36 коттеджей со всеми необходимыми коммуникациями, включая газоснабжение.

Представители компании «Строй Фин Инвест» выполнили свои функции на высоком уровне и в результате в Ломоносовском районе на границе Ленинградской обл. и северной столицы появился замечательный комплекс с частными домовладениями. Еще одним преимуществом поселка является его место расположения в непосредственной близи от музея-заповедника «Ораниенбаум», реки Карасты и лесопарковой зоны, а также с привлекательной транспортной доступностью и возможностью добраться в Санкт-Петербург по двум разным дорогам.

«Новое Сойкино», коттеджный поселок в Ломоносовском районе, располагается всего в 25 км от северной столицы. На 22,5 га компания ООО «НС Девелопмент» запланировала построить два квартала (Европейский и Американский) с 250 коттеджами. Все необходимые коммуникации, включая станцию биоочистки и автономное газовое отопление, вместе с обширной инфраструктурой поселка являются его неоспоримыми достоинствами. Если упомянуть про еще одну важную особенность расположения поселка «Новое Сойкино», коттеджный поселок, официальный сайт которого называет его финалистом в конкурсе «Лучший посёлок класса Бизнес», находится неподалеку от таких известных мест, как парк Петергоф, Финский залив и г. Ломоносов.