Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Продажа таунхаусов: самое актуально жилье сегодня

Таунхаус

Как известно, на Западе люди не очень-то приветствуют многоэтажки, а больше предпочитают жить в малоэтажных домах на несколько семей. Классическим вариантом жилища среднего класса там считается небольшой домик в два или три этажа с несколькими квартирами, нередко многоуровневыми, отдельным входом, собственным гаражом и придомовой территорией с аккуратным палисадником и стриженым газоном. Многие строительные компании занялись продажей таунхаусов и в нашей стране. Подобного рода жилье появилось сравнительно недавно, но, тем не менее, уже успело обрести своих поклонников.

Желая кардинально расширить пространство, все больше людей останавливают свой выбор на небольших индивидуальных домах. Это дом нового формата, о котором красноречиво говорит само название , которое в переводе значит «дом в городе». Хотите получить комфорт городской квартиры и приватность, свободу собственного дома? Единственно верным решением будет купить таунхаус.

Поэтому неудивительно, что продажа готовых таунхаусов в Санкт-Петербурге так популярна сегодня.

Они значительно выигрывают по многим параметрам в сравнении с городской квартирой в многоэтажке. Это просторная жилая площадь, отдельный вход и собственная земля. Соседи здесь, конечно, имеются, однако входы в домовладения разделены. Обычная планировка предполагает просторные жилые комнаты, подсобные помещения и встроенный гараж. Дополнительно рядом с домом есть место для парковки.

Такое формат – это нечто среднее между квартирой в городе и загородным домом. Однако, это скорее атрибут загородной жизни. Здесь нет грязи, городского шума, заводов и предприятий. А есть лишь зелень природы, чистый воздух, тишина и спокойствие. При этом такое жилье находится в пределах быстрой досягаемости с города, и имеются все условия для полноценной жизни современного человека: магазины, аптеки, все коммуникации, связь, интернет и т.п.

Вариант привлекателен еще и тем, что к такому жилью прилагается земля. Здесь можно организовать собственную лужайку или клумбу с цветами, детскую площадку, зону отдыха с барбекю и прочее – кому, что нравится.

Жилье такого формата быстро завоевывает своих поклонников. Это факт. Основными преимуществами можно считать практичность, функциональность, комфорт и относительно невысокую стоимость. Все эти свойства особенно ценны и привлекательны для потенциальных покупателей.

Пожалуй, этот вид жилья сегодня является тем самым оптимальным выбором современного человека. Желание заиметь собственный дом и при этом остаться горожанином вполне осуществимо. Обычно загородные дома выбирают люди, больше склонные к обособленному образу жизни. Если же вы привыкли вести активный образ жизни, но хотите жить в более спокойном окружении – идеально будет купить таунхаус в Санкт-Петербурге. Так вы получаете многое и сразу, причем по вполне адекватной цене. Это возможность обзавестись просторным, комфортабельным жильем с придомовой территорией.

Подобное предложение, как известно, представляет собой красивый и большой современный дом, разделенный на домовладения по вертикали. Купив такой домик, вы обретаете квартиру в два этажа с собственным уютным двориком, с летней террасой, клумбами и газоном, гаражом и подвалом, где можно организовать бильярдную, фитнес-зал, сауну, кинотеатр.

Продажа таунхаусов в Ленинградской области – это основное направление деятельности компании «Наша Дача». Выбор вариантов велик. Все зависит от вкусовых предпочтений, ну и, конечно же, финансовых возможностей каждого.

Поскольку они располагаются в пригороде, жильцы без проблем могут учиться, работать и развлекаться в городе, постоянно проживая в уютном и комфортном доме-квартире. Вы можете наслаждаться чистым воздухом и хорошей экологией, а также всеми благами цивилизации, которые доступны и в городе. Здесь все под рукой, но в то же время нет суеты, пыли и шума.

В Санкт-Петербурге с недавних пор таунхаузы стали доступнее. Стоимость квадратного метра выходит значительно меньшей, нежели в городской квартире. Одним словом – это необычайно заманчивое предложение. В нашей компании каждый желающий сможет выбрать вариант с отделкой, полностью готовый к проживанию всей семьей.