Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Новая Ропша – какая она?

Жизнь летом в дачном загородном доме всегда привлекала – чистый воздух, великолепная панорама, близость леса и природных водоемов. Компания «Наша дача» с удовольствием предлагает проект Новая Ропша.

Большая территория, которая является охраняемым садоводством, готова радужно встретить своих новых хозяев. Коттеджи расположены недалеко от леса или озера, в живописнейших местах. Грибы и ягоды порой растут непосредственно на участках. Подъезд к участкам круглогодичный – садоводство расположено недалеко от кольцевой. Компания «Наша дача» не только продает участки в Новой Ропше, но и подводит все необходимые коммуникации к дачным домикам, поэтому без света, газа или воды вы не останетесь.

Коттеджный поселок Новая Ропша находится в Ломоносовском районе всего в 9 км от Санкт–Петербурга. Достаточно купить участок в Новой Ропше – и хорошая экология, комфортный ритм жизни, близость к природе вернут хорошее самочувствие, наполнят свежими силами для трудовых дней, а также подарят замечательный отдых в кругу семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Недалеко от поселка находятся милые пруды и известнейшее озеро Кипень. Для жителей поселка будут доступны не только охота, рыбалка, но и занятия различными видами спорта в непосредственной близости от дома. Продажа участков в Новой Ропше – это возможность обзавестись жильем на просторной территории с зоной отдыха, спортивными площадками и фонтанами. Шоссе от Санкт–Петербурга до места обеспечит хорошее транспортное сообщение. Поселок находится рядом с населенным пунктом Кипень, а также в 15 км от Петергофа. Для тех, кто сумел купить участок, в этих живописных местах легко добраться до дома наземным транспортом – на автомобиле или маршрутном автобусе. Развитая инфраструктура облегчит бытовые заботы: на территории разместятся необходимые сервисные службы, магазин, современный пункт охраны с КПП. Надежно огороженный, обеспеченный такими коммуникациями как электроснабжение, централизованное водоснабжение, магистральный газ, локальная канализация, газовый котел. Земельный участок «Новая Ропша» станет прекрасным местом для надежного и уютного дома, Вашего дома.

Область строительства разбита на 78 участков площадью от 7 до 12 соток. Дома построены из газобетона (камень). Живя там, вы не лишитесь привычного городского комфорта.

Зона отдыха с полем рассчитанным на несколько видов спортивных игр, пост охраны, магазин, детская комната, медпункт, сервис – проживание в будет максимально удобным и качественным. Если вы решили работать с компанией «Наша дача», вы избегаете рисков, связанных с непрозрачностью сделки, потому что мы всегда работаем без посредников и готова отдать вам полный пакет документов на участок.

Посмотрите также: Сокули