Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Чем хороши Оржицы

Оржицы это населенный пункт неподалёку от Санкт-Петербурга, расположенный в красивой местности. Рядом с этим поселком находятся Голубые озера, а на территории – руины усадьбы и усадебный парк. Словом, все подходит для приятного времяпровождения и комфортного проживания. Участки в Оржицах становятся все более и более популярными среди любителей дачного отдыха. И действительно, постоянно проживая в крупном городе, иметь шанс вырваться подальше от шума и пыли, тем более что рядом находятся такие прекрасные лесные массивы с невероятно чистым воздухом, реками и озерами.

Коттеджный поселок Оржицы представляет собой несколько сотен коттеджей расположенных на средней возвышенности и входящих в состав населенного пункта Оржицы. Он и имеет специальный стaтус для индивидуального жилищного строительства. Все дачные дома строятся из материалов высокого качества и надолго сохранят такие свойства как надежность, прочность, стойкость. Но не только в этом заключаются главный плюс, дома еще очень привлекательны внешне, а интерьер, так вообще, удивит вас своим уютом, комфортом. Для строительства жилья могут использоваться как общие стандартные проекты, так и индивидуальные.

На территории поселка имеются коттеджи и отдельные земельные участки на продажу. Коттеджный поселок включает в себя более двух сотен дачных участков, они официально входят в состав поселения. В Оржицах нет никаких проблем с электричеством, его обеспечивает автономная электрическая подстанция мощностью в 630 квт. Данный факт ставит определенный приоритет перед этим населенным пунктом, ведь не в каждом поселке по области такая хорошая ситуация с электричеством. Помимо всего прочего, вокруг есть большое количество памятников и достопримечательностей на воде, вот только некоторые из списка: Голубые радоновые озера, Большой Забородский и Симоновский ручьи, несколько каналов и многое другое.

Посмотрите также: недорогие участки