Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Ропша – уникальная природа

Поселок Ропша располагается в одном из наиболее живописных и экологически чистых мест Ленинградской области, он окружен удивительной природой, кристально чистыми озерами, полноводной рекой и лесами. Воздух в поселке чистый, свежий, каждый его вдох наполняет Вас здоровьем и бодростью. Еще одной причиной высокого спроса на земельные участки в Ропше является довольно низкая, доступная стоимость. К участкам проведены все необходимые коммуникации (газ, электричество, вода), и они полностью готовы к строительным работам. Покупатель также может отказаться от централизованного потребления энергоресурсов или подключить их позже.

Итак, речь идет о небольшой, утопающей в неповторимой зелени парка, деревеньке, она располагается в 20 км от берега Финского залива и в 49 км от Санкт-Петербурга. Находится эта местность в северной области Ижорской возвышенности на красивых Ропшинских высотах. Заметим, что место является территорией, которая впервые была заселена еще 5-6 тысяч лет назад в эпоху неолита. Коренным населением этой территории являются прибалтийско-финские племена, в свое время они селились по берегам рек, а их главным занятием была охота и рыболовство.

Что касается современного облика поселка, то здесь практически не наблюдается жилищно-хозяйственное строительство по причине отсутствия больших предприятий, но в последнее время здесь активно строятся коттеджи.

Участки там пользуются большой популярностью в связи с тем, что они располагаются в 8 км от КАД и имеют все центральные коммуникации по доступной стоимости. Родниковые, чистые озера, живописная река, чистейший воздух, лес и умиротворяющая тишина создают идеальную картину полноценного отдыха и душевной гармонии. Поселок имеет благоустроенные землевладения, которые предусматривают необходимые коммуникации, гостевые парковки, твердые улицы, отдельные въезды, зоны отдыха и объекты социальной инфраструктуры: охрану, детские и спортивные площадки. Поселок огражден по периметру специальным высоким забором. Все необходимые объекты располагаются вблизи, здесь есть магазины, в которых можно приобрести все нужное, разнообразные кафе и площадки для отдыха. Поселок имеет хорошие дороги и гостевые парковки, здесь хорошо ловит мобильная связь и работает Wi-Fi. Если у Вас есть земля в Ропше, Вы можете построить дом своей мечты, который непременно будет Вас радовать всю жизнь.

Если учитывать этот факт, то вы нашли наилучшее место в окрестностях города Санкт-Петербурга. Земельные участки окружены прекрасными, густыми лесами, полноводными реками и чистыми озерами, которые являются отличными естественными фильтрами и, так называемыми, «легкими» природы, эта местность давно считается эталоном экологической чистоты. Удивительная природа, которая окружает поселок, предоставит Вам абсолютный релакс и полноценный отдых от рабочих и суетливых дней, ради этого стоит решиться купить земельный участок в Ропше.

Еще одной немаловажной причиной, чтобы купить в Ропше свой участок является расстояние от города. Действительно, может ли считаться идеальным жилье, когда от него до места работы нужно добираться несколько часов? Конечно же, нет! Это именно тот вариант, который не заставит Вас усомниться в правильности выбора, расстояние здесь до города можно преодолеть менее чем за полчаса.

«Михайловские имения» – это коттеджный поселок в Ропше, раскинувшийся на расстоянии 9 км от кольцевой, в юго-западном направлении от Санкт–Петербурга. Престижное направление, живописная панорама и большое количество чистых озер делают эту зону популярной и желаемой. Благодаря постоянной свободности шоссе и близости ДНП к городу, вы с легкостью сможете добираться на учебу или работу. 43 участка площадью от 7 до 15 соток продается с возможностью заключения договора о возмездном пользовании услугами, благодаря чему вы будете обеспечены инфраструктурой (детская площадка, круглосуточная охрана т. д.).

Покупая участок у компании «Наша дача», вы сможете также заключить договор о застройке приобретенной земли. Прекрасные коттеджи в Ропше в этом случае построят профессиональные работники компании «Центр деревянного домостроения». Вам останется лишь выбрать подходящий проект дома.

Посмотрите также: Новая Ропша, кп Ропша