Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Новая тенденция – стремление купить дом в коттеджном поселке

Разве существует что-то лучшее утра, наполненного пением птиц за окном собственного загородного дома, расположенного вдали от шума и пыли большого города?.. О таком начале дня мечтают если не все питерцы и жители других мегаполисов, то большинство. Но некоторые не только грезят об этом, но и стремятся воплотить свою мечту в жизнь с помощью компании «Наша Дача», которая специализируется на загородной недвижимости.

Дом в коттеджном поселке, приобретенный или построенный с нашей помощью, – это минимум забот и желаемый результат. C нашей помощью вы сможете купить или построить именно такой коттедж, о котором мечтаете! Мы не станем вас ограничивать – наоборот, поддержим и поможем реализовать все ваши замыслы. Если же вам не терпится «здесь и сейчас» стать обладателем загородной недвижимости, сможем предложить множество вариантов готового дома в коттеджном поселке, расположенном в выбранной вами местности.

На любой коттедж, выбранный вами из тех, которые мы рады предложить, документы уже готовы и находятся в полном порядке. Так что остается только сделать свой выбор и купить дом в коттеджном поселке, который придется вам по душе!

Коттеджными городками именовались и упорядоченно строящиеся (или уже построенные) комплексы с общей идеей постройки, планировки территории, объединенными промышленной и социально-бытовой инфраструктурами, – и так же именовались самопроизвольно объединившиеся застройщики, которые, по сути, имеют общий забор, газ, электроэнергию и прочие коммуникации.

За результатами прогнозирования специалистов в этой сфере, в ближайшие годы спрос на коттеджи будет увеличиваться, ведь, в действительности, купить коттедж в коттеджном поселке имеет уйму плюсов. Не пройдет много времени, как средний и обеспеченный класс купит коттедж в коттеджном поселке и активно будет переселяться в пригород, осваиваясь в своих апартаментах.

Коттеджные поселки обычно имеют в распоряжении смешанный тип недвижимости. Например, это незастроенные земельные участки или завершенные в строительстве коттеджи. Разумное решение, которое дает покупателю выбор: купить уже готовый особняк или реализовывать на участке свой творческий замысел. Если покупатель не стеснен ценами в коттеджных поселках, да и строение вполне отвечает требованием, совершается покупка и все довольны. Но если есть принципиальные параметры, которые не устраивают покупателя, выходом становится приобретение земельного участка.

Однако многие предпочитают иметь местечко за городом, параллельно с основным жильем в городе. Это обычно состоятельные люди, имеющие возможность и желание оплатить комфорт для себя и своей семьи, их не останавливают цены в коттеджных поселках. Для них есть отличный вариант – поселок Новая Ропша. Там есть все удобства, специальные системы безопасности, и как можно меньше объектов инфраструктуры.