Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Готовый таунхаус или комплекс в процессе застройки?

Конечно же, квартира в городе имеет свои преимущества, но недостатки здесь также присутствуют: шумные соседи, нехватка жилого пространства и свежего воздуха. Другое дело – коттеджи и собственное домовладение.

Современные загородные домики и таунхаусы все больше привлекают городских жителей. Однако покупка первого стоит немалых денег. В то время как второй вариант жилья – более доступен. Его выбирают как люди старшего поколения, желающие пожить спокойно для себя, так и молодые семьи с детьми, которые не привыкли отказывать себе в удобстве и современных благах.

Естественно, самыми привлекательными в отношении цены являются таунхаусы, которые находятся в процессе постройки. Однако здесь придется вложить деньги еще на этапе строительства и немного подождать, когда это самое строительство завершится. Стоит заметить, что данный вариант приемлем не для всех.

Совсем другое дело купить готовый таунхаус. Это жилой комплекс, полностью готовый к заселению. Как правило, это двух- или трехэтажные современные дома с мансардами, балконами, парковочными местами, с собственными небольшими участками и аккуратными газонами, здесь образцовые дороги и безукоризненная чистота вокруг. К тому же в подобном варианте уже есть развитая инфраструктура, предусмотрено отопление и все необходимые коммуникации – электричество, вода, канализация и газ. Хотите обеспечить себя и своих детей наилучшей средой обитания? Тогда купите готовый таунхаус в Ленинградской области. Дополнительными преимуществами здесь выступает благоприятная атмосфера и чистый воздух, транспортная доступность города. Местные жители смогут своевременно и без проблем добираться до места работы в городе. Купив готовый таунхаус, вы сможете вырваться из шумного города, при этом, не отдаляясь от делового центра.

Что касается стоимости, то купить готовый таунхаус в Санкт-Петербурге по приемлемой цене – вполне осуществимая цель. Популярность такого жилья растет, растет и количество предложений. На рынке периодически появляются предложения готового жилья подобного рода по цене строящихся объектов.

«Наша Дача» предлагает несколько готовых вариантов жилья. С нами купить готовый таунхаус в Ленинградской области легко и просто. В таком домике можно незамедлительно поселиться всей семьей.