Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Новости

Вниманию собственников земельных участков в ДНП "Простоквашино"!

Продолжаются работы по благоустройству поселка, на детской площадке установлено оборудование флагмана в этой области ГК Забава (uh-zabava.ru). В ближайшее время будут установлены скамейки. Приглашаем наших маленьких жителей открыть сезон!

подробнее

Вниманию собственников земельных участков в ДНП "Оржицы"!

В поселке отремонтирована волейбольная площадка, в ближайшее время будет установлена новая сетка (ограждение). Обновлен подъезд (ЩПС), все внутрипоселковые щебневые дороги 3 дня уплотнялись виброкатком.

подробнее

Вниманию собственников земельных участков в ДНП "Сказка"!

Закончена установка автоматического шлагбаума на въезде, в поселке начал функционировать пост лицензированной охраны. В ближайшее время начнет функционировать мусоросборочная площадка. Продолжаются работы по благоустройству.

По вопросам эксплуатации, обслуживания и оплаты коммунальных платежей просьба обращаться к управляющей Надежде, t. +7(931)281-36-15.

подробнее

Вниманию собственников земельных участков в ДНП "Простоквашино" и ДНП "Сказка"!

В поселках установлены информационные стенды, на которых будет размещаться необходимая информация для жильцов, стенды должны повысить информированность жителей о событиях, происходящих в ДНП, в том числе на них будет интересующая информация об организации содержания территорий, а также о запланированных работах по благоустройству.

подробнее

Вниманию собственников земельных участков в ДНП "Простоквашино"!

В поселке продолжаются работы по развитию инфраструктуры и благоустройству, залиты бетоном основания мусоросборочной площадки и противопожарных водных резервуаров с домиками для хранения инвентаря.

подробнее