Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Новости

Вниманию собственников ДНП "Прилесье"!

5-го апреля 2014 года в поселке будет работать трактор, просьба всех собственников земельных участков, кому необходимо разровнять кучи плодородного слоя находящегося на участке (у дороги), оставлять заявки в офисе у секретаря тел. 925-22-05.

подробнее

Вниманию собственников участков в ДНП "Оржицы"!

Вниманию собственников участков в ДНП "Оржицы"! В поселке начаты электромонтажные работы, завезены все опоры ЛЭП и установлена первая партия (50%). Продолжаются работы по благоустройству внутренней инфраструктуры, административное здание готово на 80%, так же полностью отсыпана щебнем въездная группа.

подробнее

Вниманию собственников участков в ДНП "Михайловские Имения"!

Вниманию собственников участков в ДНП "Михайловские Имения"! В поселке продолжаются электромонтажные работы, завезены все опоры ЛЭП подводящей линии (для технологического присоединения к сетям "Ленэнерго").

подробнее

Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие Друзья!

ГК Наша Дача открывает продажи в своем первом ЭКО поселке ДНП "Сказка", закрывая тем самым еще одну нишу востребованного сегмента в сфере загородного строительства! ДНП "Сказка" - это экологически чистое и практичное жилье которое доступно, и сегодня является предпочтением дальновидных и ценящих здоровый быт «строителей» счастливой жизни, которые стремятся получить предельное количество комфорта по разумной цене. Участки от 135тыс.руб. в собственность, 35 км от КАД.

подробнее

Вниманию собственников участков ДНП "Оржицы"!

Вниманию собственников участков ДНП "Оржицы"! В поселке идет работа по благоустройству внутренней инфраструктуры, строится административное здание, так же продолжаются дорожные работы - отсыпается щебнем въездная группа.

подробнее

Вниманию собственников ДНП "Прилесье"!

8-го марта 2014 года в 13.30 в поселке будет находиться председатель и представитель компании которая призводит электрофикацию нашего ДНП. Ждем собственников земельных участков, имеющих вопросы и предложения связанные с ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ПРИСОЕДИНЕНИЕМ участков к ЛЭП ДНП "Прилесье", просьба не опаздывать. Напоминаем всем собственникам участков, кому СЕЙЧАС необходимы электротехническое подключение к бытовке или дому, оставлять заявки на подключение по телефону : +7-(905)-209-57-54 Александр. Подключение к электричеству не будет осуществляться имеющим задолженности по договору возмездного оказания услуг, а так же имеющим задолженности по ежемесячному взносу.

подробнее

Вниманию собственников ДНП "Прилесье"!

Вниманию собственников ДНП "Прилесье"! С 26 февраля 2014 года в поселке будет производиться ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ участков к ЛЭП ДНП "Прилесье" !!! Просьба всех собственников участков, кому СЕЙЧАС необходимы электротехническое подключение к бытовке или дому, оставлять заявки на подключение по телефону : +7-(905)-209-57-54 Александр. Подключение к электричеству не будет осуществляться имеющим задолженности по договору возмездного оказания услуг, а так же имеющим задолженности по ежемесячному взносу.

подробнее

Вниманию собственников ДНП "Прилесье"!

В ПОСЕЛКЕ ПРОИЗВЕДЕНО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К СЕТЯМ ЛЕНЭНЕРГО!!! Просьба всех собственников участков, кому СЕЙЧАС необходимы электротехническое подключение к бытовке или дому, оставлять заявки на подключение по телефону : +7-(905)-209-57-54 Александр.

подробнее