Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Новости

В деревне Сокули открылся отдел продаж

05 декабря открылся отдел продаж. Теперь у Нас все стало намного мобильнее. Посмотреть поселки можно непосредственно с нашим представителем. Отдел продаж работает ежедневно с 10 до 17 часов.

подробнее

Уважаемые собственники земельных участков в электрофицированных поселках !

В связи стем, что комплектация щитового оборудования для подключения абонентов к сетям ДНП полностью состоит из импортного материала, стоимость работ увеличивается до 17500 (семнадцать тысяч пятьсот) рублей.

подробнее

Уважаемые собственники, напоминаем Вам, что согласно договору между нашими ДНП и ООО «ТоргИнвестСтрой», все работы по подключению к ЛЭП ДНП, проводят сотрудники электротехнической компании.

Данная организация обслуживает сети и отвечает за их безопасность и исправную работу оборудования. За самовольное подключение к сетям, будет налагаться штраф в размере 20000 рублей.

подробнее

В наших поселках работают бригады сервисного обслуживания электрохозяйства (БСОЭ).

Если электросети поселка или вашей электросети требуется «скорая помощь»: незамедлительная диагностика замыкания в электропроводке или ремонт подводящей линии, то для устранения неполадки мастеру придется провести ряд электромонтажных работ: диагностику электросети, выявление и ликвидацию поврежденного элемента.

подробнее

Вниманию собственников участков ДНП "Михайловские Имения"!

Продолжаются работы по благоустройству внутрипоселковой инфраструктуры, построен дом охраны в поселке, заказан автоматический въездной шлакбаум, начато строительство детской и спортивной площадок.

подробнее