Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Новости

Вниманию собственников участков в ДНП "Флагман"!

Вниманию собственников участков в ДНП "Флагман"! С мая месяца в поселке еженедельно будет работать бухгалтер, по вопросам расчета и приема платежей, подписания договоров и решения текущих вопросов. Дни приема и часы работы будут размещены на информационном стенде поселка.

подробнее

Вниманию собственников участков ДНП "Прилесье"!

Вниманию собственников участков ДНП "Прилесье"! После 15-го апреля 2014 года в поселке несколько дней будет работать трактор, просьба всех собственников земельных участков, кому необходимо разровнять кучи плодородного слоя находящегося на участке (у дороги), оставлять заявки в офисе у секретаря тел. 925-22-05. P.S. Собственников оставивших заявки, просьба их не дублировать.

подробнее

Вниманию собственников участков ДНП "Оржицы"!

Вниманию собственников участков ДНП "Оржицы"! В поселке продолжаются работы по благоустройству внутренней инфраструктуры, административное здание готово на 100%, отсыпка внутрипоселковых дорог щебнем выполнена на 50%.

подробнее

Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию коттеджный поселок Южная Горка! ДНП Южная Горка, это новый проект ГК Наша Дача, пригодный как для постоянного проживания, так и для комфортного дачного отдыха! Поселок располагается в экологически-чистом Ломоносовском районе Ленинградской области у деревни Сокули в 20 км от КАД, на живописной возвышенности и имеет шикарный заезд сразу с асфальта.

подробнее

Вниманию собственников участков в ДНП "Михайловские Имения"!

Вниманию собственников участков в ДНП "Михайловские Имения"! В поселке продолжаются электромонтажные работы, установлены все опоры ЛЭП подводящей линии (для технологического присоединения к сетям "Ленэнерго").

подробнее

Вниманию собственников участков в ДНП "Флагман"!

Вниманию собственников участков в ДНП "Флагман"! В поселке продолжаются работы по благоустройству внутренней инфраструктуры, административное здание готово на 80%, заказан новый автоматический шлагбаум. Просьба собственников участков погасить имеющиеся задолженности в ближайшее время.

подробнее

Вниманию собственников участков в ДНП "Сказка"!

На данный момент ведется строительство подъезда к массиву ДНП "Сказка", заезд в поселок отсыпан щебнем, начато строительство дорог внутри поселка (снят верхний слой земли, укладывается дорнит (геотекстильное полотно), а так же идет процесс отсыпки дорог песком.

подробнее

Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие Друзья!

ГК Наша Дача открывает продажи в своем новом поселке ДНП "Заостровье-1"! Дачный поселок «Заостровье-1» находится в Ломоносовском районе Ленобласти, в 25км от КАД, в 30 километрах от Петродворца и 37 км от Санкт-Петербурга, рядом с деревней Заостровье. В настоящее время к поселку сделан щебневый подъезд и заасфальтированы внутрипоселковые дороги. Ведутся работы по электрофикации поселка, ТУ на электричество получены, из расчета 10 кВт на участок, в поселке поставлены все опоры ЛЭП, согласовывается подводящая линия.

подробнее