Земельные участки в Ленинградской области.
Развитие. Строительство. Инвестиции.

Новости

Вниманию собственников участков в ДНП "Флагман" и в ДНП "Прилесье"!

16.01.2014г. в четверг, бригада электромонтажников будет работать по заявкам собственников, осуществлять электротехническое подключение к участкам, установку щитков и дополнительных опор ЛЭП во "Флагмане", а так же установку дополнительных опор ЛЭП в "Прилесье". Просьба всех собственников участков кому необходимы установка дополнительной опоры на участке, либо электротехническое подключение ( касается собственников участков в ДНП"Флагман" ) оставлять заявки в офисе компании. Телефон: 925-22-05, Евгения.

подробнее

Господа, внимание! Получены кадастровые паспорта на ДНП "Оржицы"!!!

Между собственниками поселка подписывается соглашение о разделе участков. С 20.01.2014г. будет производиться подписание договоров купли-продажи с людьми зарезервировавшими участки. Сотрудник компании будет производить обзвон клиентов, просьба заранее подумать об удобном для Вас времени приезда в офис. По записи звоните 925-22-05. Евгения

подробнее

Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие Друзья! Компания "Наша Дача" от души поздравляет Вас с наступившим Новым 2014 Годом!!!

Желаем в Новом Году больше улыбок, счастья, финансового благополучия, и самое главное крепкого здоровья Вам и Вашим детям!!! "В Hовый год за окном Тихо падает снег, Пyсть за Вашим столом, Бyдет pадость и смех, Пyсть завидный yспех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый Ваш дом."

подробнее

Уважаемые Господа! Друзья!

Наш поселок "Прилесье" вошел в номинацию "Умеренность года" в премии "АМБИЦИЯ - 2013"!!! Организатор мероприятия ГК Бюллетень Недвижимости (БН) и интернет-портал Большой Сервер Недвижимости (BSN.ru). Так же проект "Прилесье" участвует в голосовании премии "АМБИЦИЯ 2013" в номинации "Популярность Года" - народная премия за проект. Вы можете нам помочь победить в номинации "Популярность Года", это займет менее минуты. Для этого Вам нужно перейти по ссылке http://ambition.bsn.ru/konkurs/ambitions_2013/ открыть пункт "СПИСОК КОТТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКОВ", найти в нем "ПРИЛЕСЬЕ" и проголосовать за него ( голосовать можно не более одного раза в день, до 4 декабря ). Ваш голос очень важен для нас! Заранее благодарим, компания "Наша Дача".

подробнее

Вниманию интересантов по свободным участкам в ДНП "Флагман"!

В поселке выставлен на продажу участок 10 соток, на схеме поселка он под 64 номером. Цена за участок с полным комплектом коммуникаций (электричество+дороги+инфраструктура поселка) = 900 000 рублей.

подробнее